Термометры комнатные и уличные
353 товара
Сортировать по:
Распродажа остатков
-36%
119 ₽
186 ₽Распродажа остатков
-8%
338 ₽
366 ₽Закрытая распродажа
-4%
194 ₽
202 ₽Распродажа
-44%
66 ₽
117 ₽Распродажа остатков
-7%
124 ₽
134 ₽Распродажа остатков
-13%
1 220 ₽
1 396 ₽Распродажа
-35%
65 ₽
100 ₽ -6%
100 ₽
106 ₽Распродажа остатков
-10%
782 ₽
869 ₽Распродажа остатков
-10%
10 052 ₽
11 169 ₽Распродажа остатков
-5%
1 198 ₽
1 265 ₽ -3%
295 ₽
физлицам
305 ₽
-11%
883 ₽
физлицам
990 ₽
Лучшая цена
-15%
49 353 ₽
58 062 ₽Часто ищут
Метки
Популярные производители
Популярные подборки
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Анатолий А.
06.11.2023
Низкая цена при высокой точности показаний температуры.
Иван
27.07.2012
Давольно простой, не портит интеръер.
Андрей М.
04.06.2024
Я использовал несколько таких приборов в подполе, бродильне, в теплицах. Очень положительного мнения. не сильно отличаются от показаний электронных приборов такого же класса, цена ниже, батареек не требуют, шкала видна при любом солнце. Даже закапывал в грунт в теплице, прибор отлично служит. Рекомендую.
Только оригинальные товары
Все бренды

![Термопреобразователь сопротивления Овен ДТС105М-РТ100.0,5.100.И [4] арт.000000 86171](https://cdn.vseinstrumenti.ru/images/goods/stroitelnyj-instrument/izmeritelnye-pribory-i-instrument/5646529/560x504/67120129.jpg)