Лобзик Elitech ПЛ 0810МЛЭ Промо 185392

Снят с поставок, последняя цена
2 790 ₽
Товар снят с поставок и заменен на:
Лобзик Elitech ПЛ 0810МЛЭ Промо предназначен для выполнения прямых и фигурных резов в различных материалах. Двигатель мощностью 850 Вт обеспечивает отличную производительность. Благодаря функции маятникового хода осуществляется как быстрый черновой, так и аккуратный черновой распил. Защитный щиток рабочей зоны гарантирует безопасность и исключает риск соскальзывания пальцев в область распила.
Технические характеристики Elitech ПЛ 0810МЛЭ
Преимущества Elitech ПЛ 0810МЛЭ
- Крепление для шестигранного ключа;
- Лазер для достижения более точных пропилов;
- Подсветка для работы в слабоосвещенных местах;
- Нескользящая накладка рукоятки для надежного захвата лобзика Elitech ПЛ 0810МЛЭ Промо;
- Электронная регулировка оборотов для работы с учетом особенностей материала.
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
Elitech
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Лобзик
- Пильное полотно по дереву
- Параллельный упор
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 2.515
Длина, мм: 559
Ширина, мм: 99
Высота, мм: 214
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы для Elitech ПЛ 0810МЛЭ
Отзывы о лобзике Elitech ПЛ 0810МЛЭ
Сортировать по:
Оценка:
Кочетов Дмитрий
08.01.2021г. Нижний Новгород
Достоинства:
Достоинств куча. Не легкий и это хорошо для снижения вибраций.Пластик не дешман, не воняет.Регулируемый обдув, подсветка, лазер.Мощность
Недостатки:
Подошва дрянь,на долго ее не хватит, но с учетом достоинств на это можно закрыть глаза.
Комментарий:
Купил и сразу разобрал для ревизии. Электрика с виду соответствует заявленной мощности. Смазки в изобилии, что удивительно для нового, обычно там мизер кладут.Вся нутрянка по уму сделана.Кто то писал про то что шток сварной, это норма,у всех лобзиков с таким штоком (круглый переходящий в плоский) всегда сварное соединение. Порадовал обдув на область реза. Если чуть скотчем заклеить левую часть вент.отверстия где вентилятор якоря то опилки не будут лететь при горизонтальном расположении лобзика. Мощность прямо ураган, никаких лишних вибраций не заметил. Подошву буду менять на литье от какого нибудь старого лобзика с доработкой. Подсветка сильная. Лазер вообще "огонь", другое дело то что он с завода идет без регулировки, но это вообще не проблема. Регулируется он двумя винтиками мелкими, один с левой стороны, а другой напротив него с правой стороны где все крепежные винты. На корпусе лазера есть металлическая скоба и она может быть сдвинута вниз, проверьте через отверстия выкрутив два регулировочных винта. Эта пластина должна быть видна через отверстия иначе вы при регулировке просто всадите саморезы в пластиковый корпус лазера. Отрегулировал буквально за пять минут. Ориентируясь по лазерной полосе рез получается практически идеальный если имеется опыт вообще работы с лобзиком. Соотношение цена качество отличное. В именитых брендовых лобзиках цена как правило завышена в разы, здесь же за две с небольшим тысячи получаешь действительно рабочий инструмент. С электроинструментом опыт работы более двадцати лет, так что есть с чем сравнивать, и это не работа раз в год на даче, а практически несколько дней в неделю.
Покупал(а) для:
Взял для мастерской.
АЛЕКСАНДР Ч.
07.03.2025г. Брянск
Комментарий:
тяжеловат!!
Вячеслав
24.12.2024г. Уфа
Достоинства:
Цена качество
Комментарий:
Работает исправно
Алексей Ц.
11.08.2024г. СаратовОпыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Пилит
Недостатки:
При ударе полотном сломался корпус
Комментарий:
Хлипкой корпус
Евгений М.
02.06.2024г. ЕкатеринбургОпыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Преимущества: Высокая мощность и производительность: 810 Вт позволяют легко справляться с различными материалами. Регулируемая частота ходов и маятниковый ход: Предоставляют гибкость и точность в работе. Удобство и эргономика: Противоскользящее покрытие рукоятки и простота замены пилки повышают комфорт и безопасность при работе. Система пылеудаления: Поддерживает чистоту рабочей зоны и улучшает видимость линии реза. Лобзик Elitech ПЛ 0810МЛЭ Промо – это сочетание мощности, удобства и функциональности. Он станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и надежность в работе.
Недостатки:
Труба для пылесоса и переходник не подходит к стандартным.
Комментарий:
Лобзик Elitech ПЛ 0810МЛЭ Промо – это надежный и высокоэффективный инструмент, который станет отличным помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Технические характеристики: Мощность: 810 Вт, что обеспечивает высокую производительность и позволяет работать с различными материалами, включая дерево, металл и пластик. Частота ходов: регулируемая до 3000 ходов в минуту, что позволяет точно настроить инструмент под конкретную задачу. Максимальная глубина реза: до 80 мм в дереве и до 10 мм в металле, что делает лобзик универсальным для большинства задач. Маятниковый ход: регулируемый в 4-х позициях, что улучшает скорость и качество резки различных материалов. Удобство использования: Эргономичная рукоятка с противоскользящим покрытием обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании. Система замены пилки: Быстрозажимной механизм позволяет быстро и легко сменить пилку без использования дополнительных инструментов. Дополнительные функции: Встроенная система пылеудаления поддерживает рабочую зону чистой, что повышает точность реза и продлевает срок службы инструмента.
Вопросы и ответы о лобзике Elitech ПЛ 0810МЛЭ
Нужна помощь?
Задайте вопрос – вам ответит наш эксперт, представитель бренда или один из покупателей
Дмитрий
10.04.2023
игорь о.
10.11.2021
Александр
27.08.2021
Андрей Викторович Тарасов
01.10.2019