Полиуретановый высокомодульный герметик WINDOW SYSTEM PU HM, коричневый RAL 8015, 600 ml WSPUSB600
Цвет
Объем
Нет в наличии
Товар снят с поставок и заменен на:
691 ₽
Полиуретановый высокомодульный герметик WINDOW SYSTEM PU HM, коричневый RAL 8015, 600 ml WSPUSB600 используется для герметизации бетонных конструкций в стенах и фундаментах зданий, легких металлических и стальных конструкций, вентиляционных каналов, силосов, контейнеров, резервуаров.
Данный состав затвердевает под воздействием влаги.
Со временем герметик не теряет свой эластичности и не дает усадки.
Технические характеристики
Преимущества
- Универсальный однокомпонентный эластичный высокомодульный полиуретановый герметик WINDOW SYSTEM PU HM WSPUSB600;
- Затвердевает под воздействием влажности;
- Отличная адгезия к большинству строительных материалов;
- Очень хорошо переносит большие динамические нагрузки;
- Обладает высокой влаго- и термостойкостью;
- Применяется для наружных и внутренних работ;
- Не теряет эластичности;
- Устойчивый к воздействию топлива, многих кислот, минеральных масел, растительных и животных жиров, гидравлических жидкостей;
- Не даёт усадку в шве;
- После отверждения можно красить красками на основе дисперсии;
- Устойчив к УФ-излучению, влаге и атмосферным воздействиям;
- Обладает адгезией к строительным материалам, таким как: дерево, бетон, мрамор, известняк, шифер, камень, гранит, стекло, металл, алюминий, ПВХ;
- Герметизация бетонных конструкций в стенах и фундаментах зданий, легких металлических и стальных конструкций; герметизация вентиляционных каналов, силосов, контейнеров, резервуаров; заполнение и герметизация вертикальных и горизонтальных швов, в том числе промышленных полах; уплотнение соединений между бетонными плитами, в проходах труб, соединение строительных и отделочных элементов а также заполнение царапин, трещин в том числе полах; уплотнения в промышленном, дорожном, жилищном, гидротехническом, кровельном строительстве;
- Время высыхания поверхности - 7-8 минут;
- Максимальное растяжение - 420 %;
- Подвижность шва - 12,5 %.
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
WINDOW SYSTEM
Россия — родина бренда
Франция — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.71
Длина, мм: 55
Ширина, мм: 55
Высота, мм: 340
Этот товар из подборок
Сопутствующие товары
4.9
33 отзыва
Сортировать по:
Оценка:
Левашов Илья
18.03.2021Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Не густой, быстро вулканизируется, можно использовать как клей. Очень ЛЕГКО ДАВИТСЯ. Белее, чем тот же akfix
Недостатки:
Колпачок для носика, точнее его отсутствие, хотя резьба есть, приходится искать что-то под рукой или колхозить из малярного скотча.
Комментарий:
Самый лучший полиуретановый герметик. Высокомодульный означает "тягучий" и в данном случае не густой, наконец-то я нашел такой полиуретановый и наконец не надо ломать пистолеты для герметика (akfix тот же хороший пистолет wolfcraft с трудом давит). Использовать одно удовольствие. В ванну тоже такой нанесу.
Покупал(а) для:
Герметизация корпусной мебели и ЛДСП, а также как клей большинства материалов
Игорь Л.
08.04.2025г. Москва
Комментарий:
Соответствует характеристике.
Олег
23.10.2024г. ВолгодонскОпыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Отличный полиуретановый герметик! Заделывал им щель между раковиной и кафелем в ванной в 2021 году.
Ильдар А.
26.02.2024г. МоскваОпыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хорошая адгезия ко всем (как мне показалось) материалам. Прочность выше всех похвал. При нанесении на гладкие поверхности лучше их обеспылить и обезжирить.
Недостатки:
Цена высокая. Впрочем за хорошее качество можно простить цену.
Комментарий:
Отличный полиуретановый герметик. Именно такой и искал.
Андрей Б.
13.02.2024г. ЕкатеринбургОпыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Соответствует описанию
Вопросы и ответы
Нужна помощь?
Задайте вопрос – вам ответит наш эксперт, представитель бренда или один из покупателей