Краска, TN стандарт, супербелая - 14кг, готовый раствор Goodhim 9366
Тип:акриловая (водно-дисперсионная)
Объем:8.8 л
Вес нетто:14 кг
Оттенок:белый
Без запаха :да
Марка:нет
Серия:нет
Все характеристики3 083 ₽
Самовывоз:16 июля, из 1 магазина
Курьером:17 июля, от 290 ₽
Аналогичные товары
Сравнить все
Краска, TN стандарт, супербелая - 14кг, готовый раствор Goodhim 9366 - акриловый состав для окрашивания поверхностей внутри и снаружи помещений. Легко наносится на оштукатуренные бетонные стены, деревянные детали и минеральные плиты с волокнистой структурой.
Не подходит для работы с пластмассой, резиной и пр.
Технические характеристики
Преимущества
- Экономична: при использовании на грунтованной поверхности может быть нанесена в один слой;
- Экологична: можно разводить чистой водой (не более 5%), не имеет неприятного запаха;
- Комфортна в использовании: легко наносится любыми малярными приспособлениями (кисть, валик, краскопульт);
- Быстро сохнет: 1-2 часа при температуре 20±2°С и относительной влажности 80±10%;
- Расход Goodhim 9366: 120-150 г/м2 при нанесении в один слой в зависимости от типа поверхности;
- Колеровка: пастельные тона;
- С антисептиком в составе;
- Класс опасности: IV («малоопасно») по ГОСТ 12.1.0076;
- Произведена по ТУ 2316-003-03856078-2016.
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
Goodhim
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 14.025
Длина, мм: 294
Ширина, мм: 294
Высота, мм: 210
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Сортировать по:
Оценка:
Владимир У.
12.06.2025г. СеверодвинскОпыт использования: Менее месяца
Достоинства:
хорошо коллеруется
Недостатки:
слишком густая, а разбавление ограничено
Комментарий:
насыщенный цвет
Владимир У.
10.06.2025г. СеверодвинскОпыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Насышенный цвет, хорошо коллеруется
Недостатки:
Слишком густая, а по разбавлению есть ограничения
Комментарий:
Качество отличное
Наталья
27.08.2019г. КазаньОпыт использования: Более года
Комментарий:
Решила на дачном участке покрасить домик из дерева. Я сама не маляр, поэтому много всего начиталась в интернете и со знакомыми по даче пообщалась. Посоветовали мне эту фирму, результатом я довольна. Наносить удобно (я использовала валик) и что очень важно - нет неприятного запаха! В общем теперь, когда вижу свой домик сразу настроение поднимается, соседи тоже оценили мой труд. Теперь думаю привести в порядок кухню.
Покупал(а) для:
дом на даче
Сергей
31.05.2019г. КемеровоОпыт использования: Более года
Достоинства:
Наносится легко, не воняет вообще, со временем не выцветает, даже на солнце.
Недостатки:
нету
Комментарий:
Мэрия заставила перед выборами обновить фасад моей фирмы (обменный пункт). Знакомый строитель посоветовал эту краску . Я купил краску, шпаклевку, грунтовку, кисточки, валик и так далее. Сначала мы подготовили стены, потом их зашпаклевали и прогрунтовали. После этого мы подождали день и продолжили. Открыли краску, добавили немного воды и перемешали ее миксером. После этого валиком закатали стены сначала в один слой, а через час еще в один. С краской очень легко работать. На следующий день фасад был как новый. Так как никто кроме меня еще не успел провернуться с ремонтом, наш вход выделялся и был виден за километр. В итоге я остался более чем доволен, Гудхим TN супербелую с полной ответственностью рекомендую.
Покупал(а) для:
фасада
Вопросы и ответы
Нужна помощь?
Задайте вопрос – вам ответит наш эксперт, представитель бренда или один из покупателей