Гарантия производителя не распространяется

Скидка для своих
Профессиональная монтажная пена Gigant Absolute PROF 60, 750 ml GT-242412 1

Объем вещества в баллоне:750 мл

Сезонность:всесезонная

Минимальная температура использования:-10 °С

Максимальная температура использования:+35 °С

Цвет пены:светло-желтый

Вес нетто:0.65 кг

Все характеристики

1 075 ₽

В вашем городе > 100 шт. Есть на складе > 100 шт.

Самовывоз:сегодня, из 16 магазинов

Курьером:завтра, от 290 ₽

Аналогичные товары

Сравнить все

Профессиональная монтажная пена Gigant Absolute PROF 60, 750 ml GT-242412 применяется для герметизации, заполнения пустот и швов при проведении ремонтных и отделочных работ. Пена полностью полимеризуется за 24 часа.

Пена подходит для нанесения на конструкции из:

  • дерева;
  • бетона;
  • кирпича;
  • штукатурки;
  • пластика;
  • пенобетонные блоки;
  • газосиликатные блоки.

Gigant – собственная торговая марка компании ВсеИнструменты.ру, разработанная специально для требовательных мастеров. Продукция представлена профессиональными и бытовыми инструментами, имеет доступную цену и высокое качество. При изготовлении товаров Gigant используется современное оборудование и прочные материалы. Производство осуществляется на современных предприятиях России и Азии. Тестирование товаров осуществляется в два этапа, каждая партия инструментов проходит проверку на соответствие стандартам и заявленным техническим характеристикам. Это является залогом качества и надежности готового продукта. Продукция представлена широкой линейкой инструментов. У нас можно приобрести ручной инструмент, строительный, садовый, сантехнический, климатический, крепежный, автогаражный, а также станки, расходные материалы и многое другое.

Технические характеристики

Вид тары
баллон
Объем вещества в баллоне
750 мл
Время полного застывания
24 ч
Вид баллона
под пистолет
Огнестойкость
нет
Повышенная звукоизоляция
да
Сезонность
всесезонная
Минимальная температура использования
-10 °С
Максимальная температура использования
+35 °С
Объем пены в баллоне (выход)
60 л
Коэффициент расширения
20-30%
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.65 кг
Время на отлип
8 мин
Время резки
40 мин

Гарантия производителя не распространяется

на товары Gigant

*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой

Россия

Россия — родина бренда

Россия

Россия — страна производства

Информация об упаковке

Единица товара: Штука

Вес, кг: 0.65

Длина, мм: 65

Ширина, мм: 65

Высота, мм: 330

Этот товар из подборок