Пильный диск по дереву Профессионал 125х22.2 мм, 24Т MD-STARS PPD1252422 1
Пильный диск по дереву Профессионал 125х22.2 мм, 24Т MD-STARS PPD1252422 2
Пильный диск по дереву Профессионал 125х22.2 мм, 24Т MD-STARS PPD1252422 3
Диаметр
Посадочный диаметр
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.2 мм
Ширина пропила:1.8 мм
Количество зубьев:24 шт
Все характеристики
Диаметр
Посадочный диаметр
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики пильного диска по дереву MD-STARS PPD1252422
Назначение
чистый рез
Тип
по дереву
125 мм
Диаметр (дюйм)
5
22.2 мм
Толщина
1.2 мм
Ширина пропила
1.8 мм