1 кнопочный пульт управления Emas с Грибком 72мм, 250В, 4А. P1C400E72 1
Тип:модульный
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Максимальная мощность:880 Вт
Тип тока:переменный
Номинальный ток:4 А
Степень защиты:50 IP
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS с Грибком 72мм, 250В, 4А. P1C400E72
Тип
модульный
Номинальное рабочее напряжение
220(230) В
Максимальная мощность
880 Вт
Тип тока
переменный
Номинальный ток
4 А
Степень защиты
50 IP
Климатическое исполнение
У2
Материал корпуса
пластик
Вес нетто
0.25 кг
С фиксацией
есть
Габариты без упаковки
75х75х90 мм