Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Вега
Степень защиты:IP44
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики GENERICA Вега рсбш10-3-вб с заземляющим контактом, с защитной шторкой и крышкой, 16А, ip44, белый ERV16-K01-16-DM
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Вега
Степень защиты
IP44
Крышка
да
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Цвет
белый
Материал
термопласт
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
нет
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.065 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
81.5 мм
Высота устройства
81 мм
Глубина устройства
53.3 мм
ГОСТ
ТР ЕАЭС 037/2016
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
250 В
Количество фаз