1-местная розетка STEKKER с защитной шторкой с заземлением, 250В, 16А, Катрин, GLS16-7010-05, черный 39513 1
1-местная розетка STEKKER с защитной шторкой с заземлением, 250В, 16А, Катрин, GLS16-7010-05, черный 39513 2
1-местная розетка STEKKER с защитной шторкой с заземлением, 250В, 16А, Катрин, GLS16-7010-05, черный 39513 3
1-местная розетка STEKKER с защитной шторкой с заземлением, 250В, 16А, Катрин, GLS16-7010-05, черный 39513 4
1-местная розетка STEKKER с защитной шторкой с заземлением, 250В, 16А, Катрин, GLS16-7010-05, черный 39513 5
1-местная розетка STEKKER с защитной шторкой с заземлением, 250В, 16А, Катрин, GLS16-7010-05, черный 39513 6
1-местная розетка STEKKER с защитной шторкой с заземлением, 250В, 16А, Катрин, GLS16-7010-05, черный 39513 7
Нет в наличии
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Катрин
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики STEKKER Катрин с защитной шторкой с заземлением, 250В, 16А черный GLS16-7010-05 39513
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд
1
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Катрин
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Материал
закаленное стекло/АБС-пластик
Вес нетто
0.08 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
нет
Ширина устройства
84 мм
Высота устройства
84 мм
Глубина устройства
34 мм