1-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-20-20 RA 16-131-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39688 1
1-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-20-20 RA 16-131-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39688 2
1-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-20-20 RA 16-131-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39688 3
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Брест
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Сравнить все
Розетка STEKKER PST16-20-20 на 1 пост, без заземления. Материал: ABS пластик/PVC пластик устойчивый к УФ излучению, цвет черный, размер 65*65*29мм. Номинальное напряжение 250, номинальный ток 16А, диапазон рабочих температур 0..+35°C, IP20. Позволяет подключить 1 электроприбор.
Технические характеристики STEKKER PST16-20-20 с заземлением RA 16-131-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39688
Количество постов
Max ток
16 А
Серия
Брест
Степень защиты
IP20
Материал
АБС-пластик
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.06 кг
Ширина устройства
65 мм
Высота устройства
65 мм
Глубина устройства
29 мм
Номинальное напряжение
250 В