Розетка GENERICA РСш12-2-КБ 2местн. без з/к с защ.штор. 10А КВАРТА белый ERK20-K01-10-DM 1
Розетка GENERICA РСш12-2-КБ 2местн. без з/к с защ.штор. 10А КВАРТА белый ERK20-K01-10-DM 2
Розетка GENERICA РСш12-2-КБ 2местн. без з/к с защ.штор. 10А КВАРТА белый ERK20-K01-10-DM 3
Розетка GENERICA РСш12-2-КБ 2местн. без з/к с защ.штор. 10А КВАРТА белый ERK20-K01-10-DM 4
Розетка GENERICA РСш12-2-КБ 2местн. без з/к с защ.штор. 10А КВАРТА белый ERK20-K01-10-DM 5
Нет в наличии
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:10 А
Серия:Кварта
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики GENERICA РСш12-2-КБ КВАРТА без з/к с защ.штор. 10А белый ERK20-K01-10-DM
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд
2
Max ток
10 А
Защитные шторки
есть
Цвет
белый
Материал
АБС-пластик
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.068 кг
Ширина устройства
80.5 мм
Высота устройства
118 мм
Глубина устройства
32 мм
Номинальное напряжение
250 В
Количество фаз