3d принтер Wanhao duplicator d12-500 (double extruder) D12-500-DE 1
3d принтер Wanhao duplicator d12-500 (double extruder) D12-500-DE 2
Нет в наличии
Напряжение:220 В
Рабочий материал:ABS, PLA, PETG, HIPS, Flex
Интерфейсы:USB 2.0
Вес нетто:21 кг
Габариты без упаковки:880х330х770 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Самая большая модель в этой линейке. Имеет значительную область построения – 500 х 500 х 500 мм.
Технические характеристики принтера Wanhao D12-500-DE
Напряжение
220 В
Рабочий материал
ABS, PLA, PETG, HIPS, Flex
Количество экструдеров
2 шт
Размер рабочей области
500х500х500 мм
Технология формирования слоев
FDM/FFF
Интерфейсы
USB 2.0
Конструкция
открытая
Максимальная температура нагрева экструдера
260 град
Скорость печати
150 см³/час
Вес нетто
21 кг
Габариты без упаковки
880х330х770 мм