4-местная розетка STEKKER без заземления PST16-60-20 RA 16-464-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39702 1
4-местная розетка STEKKER без заземления PST16-60-20 RA 16-464-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39702 2
4-местная розетка STEKKER без заземления PST16-60-20 RA 16-464-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39702 3
Количество гнезд
Монтаж:накладной (открытый)
Max ток:16 А
Серия:Брест
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Цвет:черный
Все характеристики
Количество гнезд
физлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики STEKKER PST16-60-20 без заземления RA 16-464-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39702
4
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Брест
Наличие задней стенки
да
Форма
прямоугольная
1 шт
Вес нетто
0.14 кг
Ширина устройства
234 мм
Высота устройства
72 мм
Глубина устройства
44 мм
Номинальное напряжение
250 В
Количество фаз
  • 4-местная розетка STEKKER без заземления PST16-60-20 RA 16-464-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39702 изготовлена из ударопрочного ABS пластика.