4-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-61-20 RA 16-466-Б, пластик АВС, 16А, IP20, белый 39703 1
4-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-61-20 RA 16-466-Б, пластик АВС, 16А, IP20, белый 39703 2
4-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-61-20 RA 16-466-Б, пластик АВС, 16А, IP20, белый 39703 3
4-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-61-20 RA 16-466-Б, пластик АВС, 16А, IP20, белый 39703 4
4-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-61-20 RA 16-466-Б, пластик АВС, 16А, IP20, белый 39703 5
Количество гнезд
Монтаж:накладной (открытый)
Max ток:16 А
Серия:Брест
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Цвет:белый
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики STEKKER PST16-61-20 с заземлением RA 16-466-Б, пластик АВС, 16А, IP20, белый 39703
4
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Брест
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Цвет
белый
Наличие задней стенки
да
Форма
прямоугольная
1 шт
Вес нетто
0.18 кг
Ширина устройства
216.5 мм
Высота устройства
65 мм
Глубина устройства
29 мм
Номинальное напряжение
250 В