Аккумулятор ROBITON RTU2500MHC BL2 /2шт/ 14221 1
Аккумулятор ROBITON RTU2500MHC BL2 /2шт/ 14221 2
Аккумулятор ROBITON RTU2500MHC BL2 /2шт/ 14221 3
Аккумулятор ROBITON RTU2500MHC BL2 /2шт/ 14221 4
Типоразмер:C(R14;LR14;HR14)
Емкость аккумулятора:2500 мА*ч
Тип аккумулятора:Ni-Mh
Напряжение:1.2 В
С защитным контроллером:нет
Max количество циклов перезарядки:1000 раз
Количество в упаковке:2 шт
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Robiton RTU2500MHC 14221 BL2
Типоразмер
C(R14;LR14;HR14)
Емкость аккумулятора
2500 мА*ч
Тип аккумулятора
Ni-Mh
Напряжение
1.2 В
С защитным контроллером
нет
Max количество циклов перезарядки
Количество в упаковке
2 шт
Сила тока разряда
1.25 А