Аккумулятор ROBITON 3000MHC-2 SR2 (2шт) 13980 1
Аккумулятор ROBITON 3000MHC-2 SR2 (2шт) 13980 2
Аккумулятор ROBITON 3000MHC-2 SR2 (2шт) 13980 3
Емкость аккумулятора
Типоразмер:C(R14;LR14;HR14)
Емкость аккумулятора:3000 мА*ч
Тип аккумулятора:Ni-Mh
Напряжение:1.2 В
С защитным контроллером:нет
Max количество циклов перезарядки:1000 раз
Количество в упаковке:2 шт
Все характеристики
Емкость аккумулятора
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Robiton 3000MHC-2 13980 SR2
Типоразмер
C(R14;LR14;HR14)
3000 мА*ч
Тип аккумулятора
Ni-Mh
Напряжение
1.2 В
С защитным контроллером
нет
Max количество циклов перезарядки
Количество в упаковке
2 шт
Сила тока разряда
0.3 А