Аккумуляторная дрель Ryobi LSDT1201 3000248
Для работы в условиях ограниченного пространства за счет компактных размеров
Гарантия производителя до 4 лет
Max крутящий момент :12 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:12 В
Max диаметр сверления (металл):10 мм
Мах диаметр сверления (дерево):20 мм
Зарядное устройство в комплекте:есть
Вес нетто:1.5 кг
Все характеристикиНет в наличии
- Функция реверса;
- Электронный тормоз двигателя;
- Электронная регулировка числа оборотов усилием нажатия на кнопку пуска;
- Малый вес - 1.5 кг.
на товары Ryobi
Оригинальные товары c гарантией
Ryobi
Япония — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Зарядное устройство;
- Один Li-Ion аккумулятор 12 В 1,2 А*ч;