Аккумуляторная дрель-шуруповерт BORT BAB-18U-FDK 93726799 1
Нет в наличии
Max крутящий момент :22 Нм
Тип аккумулятора:Ni-Cd
Напряжение аккумулятора:18 В
Max диаметр сверления (металл):10 мм
Мах диаметр сверления (дерево):20 мм
Вес нетто:1.6 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BORT BAB-18U-FDK 93726799 оснащается устройством для исключительно быстрой перезарядки батареи - в течение одного часа. Мощный инструмент питается от аккумулятора с напряжением 18 В и не зависит от электросети, что дает возможность свободно переходить из одного рабочего участка на другой. На корпусе размещен держатель для бит, что экономит время переоснастки модели.
Технические характеристики BORT BAB-18U-FDK 93726799
Тип двигателя
щеточный
Max крутящий момент
22 Нм
Тип аккумулятора
Ni-Cd
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
1.5 А*ч
Устройство аккумулятора
слайдер
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Блокировка шпинделя
Число скоростей
1
Частота вращения шпинделя
0-500 об/мин
Max частота вращения шпинделя
500 об/мин
10 мм
10 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
20 мм
Время заряда
1 ч
Универсальный аккумулятор
Габариты без упаковки
358х96х200 (в упаковке) мм
Вес нетто
1.6 кг
Тип
аккумуляторный
  • Большой набор комплектующих;
  • Дополнительный аккумулятор;
  • Функция реверса;
  • Небольшие габариты и вес;
  • Универсальность применения;