Аккумуляторная дрель-шуруповерт DELI DL-DZ12-E1A1, 1АКБ+ЗУ, 12В, 1.5Ач, 22Нм 102878
Гарантия производителя 1 год
Max крутящий момент :22 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:12 В
Max диаметр сверления (металл):10 мм
Мах диаметр сверления (дерево):20 мм
Зарядное устройство в комплекте:есть
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
- Быстрозажимной патрон способствует простой и быстрой смене оснастки
Технические характеристики DELI DL-DZ12-E1A1
Преимущества DELI DL-DZ12-E1A1
- Компактная - благодаря малому весу и небольшим размерам
- Удобная - эргономичная, прорезиненная рукоять, индикатор заряда батареи
- Многофункциональная - две скорости, реверс, настройка крутящего момента
Гарантия производителя 1 год
на товары DELI
Оригинальные товары c гарантией
DELI
Китай — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Дрель-шуруповерт аккумуляторная DL-DZ12-E1A1 102878
- Аккумулятор 12В/1,5Ач - 1шт