Аккумуляторная дрель-шуруповерт AYGER AP14.4LIS 1
Нет в наличии
Max крутящий момент :25 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:14.4 В
Зарядное устройство в комплекте:есть
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
С помощью быстрозажимного патрона можно легко и быстро заменить оснастку.
Технические характеристики AYGER AP14.4LIS
Max крутящий момент
25 Нм
Жестк. вращ. момент
25 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
14.4 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Устройство аккумулятора
слайдер
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тип патрона
быстрозажимной
Размер зажимаемой оснастки
0.8-10 мм
Min размер оснастки
0.8 мм
Мах размер оснастки
10 мм