Аккумуляторная угловая шлифмашина P.I.T. PWS20H-125C/1 1
Аккумуляторная угловая шлифмашина P.I.T. PWS20H-125C/1 2
Аккумуляторная угловая шлифмашина P.I.T. PWS20H-125C/1 3
Аккумуляторная угловая шлифмашина P.I.T. PWS20H-125C/1 4
Аккумуляторная угловая шлифмашина P.I.T. PWS20H-125C/1 5
Аккумуляторная угловая шлифмашина P.I.T. PWS20H-125C/1 6
Аккумуляторная угловая шлифмашина P.I.T. PWS20H-125C/1 7
Аккумуляторная угловая шлифмашина P.I.T. PWS20H-125C/1 8
Аккумуляторная угловая шлифмашина P.I.T. PWS20H-125C/1 9
Аккумуляторная угловая шлифмашина P.I.T. PWS20H-125C/1 10
Количество аккумуляторов в комплекте
Количество аккумуляторов в комплекте:1
Вид упаковки:кейс/чемодан
Диаметр диска:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Время заряда:1 ч
Все характеристики
физлицам
-24%
Самовывоз:сегодня,
Технические характеристики P.I.T. PWS20H-125C/1
Вид упаковки
кейс/чемодан
Серия аккумулятора
нет
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Универсальный аккумулятор
да
Время заряда
Зарядное устройство в комплекте
есть
Вес нетто
Габариты без упаковки
390х305х135 мм