Аккумуляторный перфоратор BifAces DLRH-40-30
Гарантия производителя 36 месяцев
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Наличие быстросменного патрона:нет
Вес нетто:4.67 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:2
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аккумуляторный перфоратор BifAces DLRH-40-30 с бесщёточным двигателем и аккумулятором Li-Ion емкостью 4 А·ч(аккумуляторная платформа Makita), с напряжением 20 В и патроном SDS-plus, предназначен для сверления отверстий в различных материалах, а также для штробления стен, разрушения кирпичной кладки. Поддерживает 2 режима работы: сверление+удар, удар, Инструмент имеет реверс и совершает до 4400 ударов в минуту, достигает максимальной скорости вращения до 1000 об/мин с энергией удара в 5,0 Дж, чем обусловлена его высокая производительность и эффективная работа с твердыми материалами. Корпус оснащен подсветкой для работы при темном освещении.
Технические характеристики
Преимущества
- Мощный ударный механизм
- Амортизирующая рукоятка
- Плавный пуск
- Защита от перегрузок
- Предохранительная муфта
- Регулировка скорости /илы удара под материал
- Индикаторы заряда
- Реверс
- Макс. размер бура 30 мм