Аккумуляторный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A + АКБ в подарок PBH20H-22A COMBO 1
Аккумуляторный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A + АКБ в подарок PBH20H-22A COMBO 2
Аккумуляторный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A + АКБ в подарок PBH20H-22A COMBO 3
Нет в наличии
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:3 А*ч
Наличие быстросменного патрона:нет
Вес нетто:5.2 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:2
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
В нем отлично сочетаются эргономика, мощность и удобство беспроводного инструмента.
Технические характеристики P.I.T. PBH20H-22A COMBO
Страна изготовитель
Китай
Тип двигателя
бесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Серия аккумулятора
P.I.T. One Power
Наличие реверса
есть
Перфоратор с пылесосом
нет
С пыльником
нет
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
3 А*ч
Время заряда
1.3 ч
Наличие быстросменного патрона
Комплектация
коробка
Габариты без упаковки
425х340х120 мм
Вес нетто
5.2 кг
Тип хвостовика
sds-plus
Количество режимов
2
Сила удара
1.5 Дж
Частота вращения шпинделя
0-1150 об/мин
Регулировка частоты вращения
есть
Частота ударов
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
22 мм
24 мм
22 мм
22 мм
Плавный пуск
Автоотключение при перегреве
Легкий доступ к щеткам
  • Бесщеточный двигатель продлевает срок службы инструмента
  • Прорезиненная рукоятка для крепкого хвата
  • Удобная дополнительная прорезиненная рукоять
  • Буры в комплекте
  • Значительные диаметр и скорость бурения позволяют выполнять работу быстрее