Аккумуляторный шуруповерт Hitachi DS10DFL-RB 1
Нет в наличии
Max крутящий момент :22 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:10.8 В
Max диаметр сверления (металл):10 мм
Мах диаметр сверления (дерево):21 мм
Зарядное устройство в комплекте:есть
Вес нетто:1 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики Hitachi DS10DFL-RB
Тип двигателя
щеточный
Max крутящий момент
22 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
10.8 В
Емкость аккумулятора
1.5 А*ч
Устройство аккумулятора
слайдер
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
3/8
Блокировка шпинделя
Размер зажимаемой оснастки
0.8-10 мм
Min размер оснастки
0.8 мм
Мах размер оснастки
10 мм
Число скоростей
2
Частота вращения шпинделя
0-300/0-1300 об/мин
Max частота вращения шпинделя
10 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
21 мм
Время заряда
0.5 ч
Число ступеней крутящего момента
21+1
Зарядное устройство в комплекте
есть
Дополнительная рукоятка
Наличие фонаря в комплекте
Габариты без упаковки
длина 188 мм