Акриловая ванна BelBagno BB405-1700-800 1
Акриловая ванна BelBagno BB405-1700-800 2
Акриловая ванна BelBagno BB405-1700-800 3
Акриловая ванна BelBagno BB405-1700-800 4
Акриловая ванна BelBagno BB405-1700-800 5
Монтаж:отдельно стоящая
Объем:265 л
Количество форсунок:нет
Материал:литьевой акрил
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:нет
Высота с опорой:600 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Двухместная
нет
Объем
265 л
Расположение перелива
по центру
Гидромассаж
нет
Количество форсунок
С дверцей
С сиденьем
Подсветка
Ручки
Антискользящее покрытие
Смеситель в комплекте
Каркас в комплекте
Ножки в комплекте
Панель в комплекте
Возможность установки экрана
Высота с опорой
600 мм
Длина
1700 мм
Ширина
800 мм
Глубина ванны
470 мм
Вес нетто
61 кг
Подголовник
Цвет
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
55 мм
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
5 мм