Акриловая ванна BelBagno BB416-2000-850 1
Акриловая ванна BelBagno BB416-2000-850 2
Акриловая ванна BelBagno BB416-2000-850 3
Акриловая ванна BelBagno BB416-2000-850 4
Акриловая ванна BelBagno BB416-2000-850 5
Лучшая цена
Монтаж:отдельно стоящая
Объем:397 л
Панель в комплекте:нет
Высота с опорой:610 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Двухместная
да
Объем
397 л
Высота с опорой
610 мм
Длина
2000 мм
Ширина
850 мм
Глубина ванны
470 мм
Вес нетто
65 кг
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
50 мм
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
5 мм