Акриловая ванна BelBagno BB706-1800-800 1
Акриловая ванна BelBagno BB706-1800-800 2
Акриловая ванна BelBagno BB706-1800-800 3
Акриловая ванна BelBagno BB706-1800-800 4
Акриловая ванна BelBagno BB706-1800-800 5
Акриловая ванна BelBagno BB706-1800-800 6
Акриловая ванна BelBagno BB706-1800-800 7
Акриловая ванна BelBagno BB706-1800-800 8
Лучшая цена
Монтаж:отдельно стоящая
Объем:311 л
Панель в комплекте:нет
Высота с опорой:580 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Объем
311 л
Высота с опорой
580 мм
Длина
1800 мм
Ширина
800 мм
Глубина ванны
430 мм
Вес нетто
46 кг
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
55 мм
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
5 мм