Акриловая ванна BelBagno BB711-1550-700 1
Акриловая ванна BelBagno BB711-1550-700 2
Акриловая ванна BelBagno BB711-1550-700 3
Акриловая ванна BelBagno BB711-1550-700 4
Акриловая ванна BelBagno BB711-1550-700 5
Акриловая ванна BelBagno BB711-1550-700 6
Акриловая ванна BelBagno BB711-1550-700 7
Акриловая ванна BelBagno BB711-1550-700 8
Монтаж:пристенная
Объем:250 л
Панель в комплекте:нет
Высота с опорой:580 мм
Объем
250 л
Высота с опорой
580 мм
Длина
1550 мм
Ширина
700 мм
Глубина ванны
430 мм
Вес нетто
48 кг
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
55 мм
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
5 мм