Акриловая ванна BelBagno белый глянец внутри, черный матовый снаружи BB70-1500-800-W/NM 1
Акриловая ванна BelBagno белый глянец внутри, черный матовый снаружи BB70-1500-800-W/NM 2
Акриловая ванна BelBagno белый глянец внутри, черный матовый снаружи BB70-1500-800-W/NM 3
Акриловая ванна BelBagno белый глянец внутри, черный матовый снаружи BB70-1500-800-W/NM 4
Нет в наличии
Монтаж:отдельно стоящая
Объем:282 л
Панель в комплекте:нет
Высота с опорой:600 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Объем
282 л
Высота с опорой
600 мм
Длина
1500 мм
Ширина
800 мм
Глубина ванны
470 мм
Вес нетто
53 кг
Подголовник
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
50 мм
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
5 мм