Акриловая ванна VINCEA 1800х815х580, цвет белый, слив-перелив в комплекте, хром VBT-408-1800 1
Акриловая ванна VINCEA 1800х815х580, цвет белый, слив-перелив в комплекте, хром VBT-408-1800 2
Акриловая ванна VINCEA 1800х815х580, цвет белый, слив-перелив в комплекте, хром VBT-408-1800 3
Акриловая ванна VINCEA 1800х815х580, цвет белый, слив-перелив в комплекте, хром VBT-408-1800 4
Монтаж:отдельно стоящая
Объем:380 л
Количество форсунок:нет
Материал:акрил
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:нет
Высота с опорой:580 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики VINCEA 1800х815х580, цвет белый, хром
Двухместная
нет
Объем
380 л
Расположение перелива
по центру
Гидромассаж
нет
Количество форсунок
С дверцей
С сиденьем
Подсветка
Ручки
Материал
акрил
Антискользящее покрытие
Смеситель в комплекте
Каркас в комплекте
есть
Ножки в комплекте
Панель в комплекте
Возможность установки экрана
Высота с опорой
580 мм
Длина
1800 мм
Ширина
815 мм
Глубина ванны
430 мм
Вес нетто
45 кг
Подголовник
Цвет
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
50 мм