Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11108012100
Гарантия производителя
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:800 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x132x80 мм
Самовывоз:c 16 мая,
- Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
- Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
- Полиамид черного цвета.
- Пластина антискольжения черного цвета.
- Резьба: M12.
- Длина резьбы: 100 мм.
- Горючесть основания: HB (UL-94).
- Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
- Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).