Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1212020200 1
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1212020200 2
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1212020200 3
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1212020200 4
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1212020200 5
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M20
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x233x120 мм
Все характеристики
юрлицам
-21%
Самовывоз:c 19 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M20.
  • Длина резьбы: 200 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.1212020200
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
233 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Длина стержня
200 мм
Вес нетто
0.575 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
120x233x120 мм