Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12110020200 1
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12110020200 2
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12110020200 3
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12110020200 4
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12110020200 5
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M20
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x233x100 мм
Все характеристики
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 15 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Полиамид черного цвета.
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Резьба: M20.
  • Длина резьбы: 200 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00024.12110020200
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
233 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Длина стержня
200 мм
Вес нетто
0.582 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
100x233x100 мм