Рукоятка эксцентриковая АЛТЕРВИА A00360.131080866
Гарантия производителя
Материал:сталь
Длина:108 мм
Ширина:24 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:66 мм
Габариты без упаковки:108x24x95 мм
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Исполнение:
- Рукоятка — алюминий Д16Т ГОСТ 4784-2019.
- Винт (резьба) — из стали 35 ГОСТ 1050-2013.
- Упорная шайба — полиацеталь (POM).
Характеристики:
- Размер резьбы M8.
- Шаг резьбы 1,25 мм.
- Межцентровое расстояние 1,5 мм.
- Диаметр отверстия 11,2 мм.
- Ширина рукоятки 24 мм.
- Длина рукоятки 108 мм.
- Высота от центра отверстия до упорной плоскости 18 мм.
- Диаметр упорной шайбы 26 мм.
- Высота от упорной плоскости до верхней части рукоятки (закрытое положение) 28,8 мм.
- Длина рукоятки до центра резьбы 96 мм.
- Покрытие резьбы — чернение (с химическим оксидированием).
- Габариты 108x24x94,8 мм.