Розетка:нет
Позиционирование дверей:универсальное
Материал корпуса:алюминий
Материал фасада:зеркало
Высота:660 мм
Ширина:508 мм
Длина:134 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Две стеклянные полки 6 мм
  • Зеркальный салон
  • Петля DTC на 110 градусов, возможна установка с левым или правым поворотом.
  • Конструкция дверцы позволяет устанавливать ее так, чтобы она открывалась в нужную сторону
  • С механизмом доводчика, обеспечивающим плавное закрывание
  • Поставляется в собранном виде
Технические характеристики
Подсветка
нет
Розетка
нет
Зеркало
есть
Подогрев зеркала
Позиционирование дверей
универсальное
Материал корпуса
алюминий
Материал фасада
зеркало
Цвет
серый
Количество полок
2
Количество дверей
1
Количество ящиков
Высота
660 мм
Ширина
508 мм
Длина
134 мм
Габариты без упаковки
508х134х660 мм