Амперметр ASTER amp-771 10 А, прямой, класс точности 1.5 AMP771-10 1
Тип тока:переменный
Элементы питания:сеть
Количество и напряжение элементов питания:1х220B
Класс точности:1.5
Верхний предел измерений:10 А
Внесен в госреестр:да
Поверка:да
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Прибор прост в использовании и точен в показаниях.
Предел измерения амперметров – до 50 А прямого включения и до 2000 А трансформаторного включения.
Технические характеристики ASTER amp-771 5 AMP771-10
Тип тока
переменный
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
1х220B
Частота напряжения
45-65 Гц
Класс точности
1.5
Погрешность
0.75 %
Верхний предел измерений
10 А