Амперметр IEK Э47 IPA10-6-0010-E 1
Амперметр IEK Э47 IPA10-6-0010-E 2
Амперметр IEK Э47 IPA10-6-0010-E 3
Тип тока:переменный
Элементы питания:сеть
Количество и напряжение элементов питания:нет
Класс точности:1.5
Дискретность:0.5 А
Верхний предел измерений:10 А
Нижний предел измерений:0 А
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Пломбированный корпус предотвращает несанкционированный доступ.
Модель оснащена механическим устройством установки нуля, для корректировки положения стрелки.
Технические характеристики IEK Э47 IPA10-6-0010-E
Тип тока
переменный
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
нет
Частота напряжения
50 Гц
Класс точности
1.5
Дискретность
0.5 А
Верхний предел измерений
10 А
Нижний предел измерений
0 А