Нет в наличии
Диаметр резьбы:М20
Длина анкера:200 мм
Фасовка:1 шт
Фасовка:0.9 кг
ГОСТ:нет
DIN:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Диаметр резьбы
М20
Длина анкера
200 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
1 шт
Фасовка
0.9 кг
ГОСТ
нет
DIN
нет
Длина площадки
100 мм
Ширина площадки
100 мм
Толщина площадки
4 мм