Анкерный болт ARNO INDUSTRIES 14х250 мм 2 шт. двухраспорный с гайкой для крепления конструкций к бетону и кирпичу B12001425062598 1
Нет в наличии
Диаметр резьбы:М10
Диаметр установки:14 мм
Длина анкера:250 мм
Фасовка:1 кг
Фасовка:2 шт
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Диаметр резьбы
М10
Диаметр установки
14 мм
Длина анкера
250 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
1 кг
Фасовка
2 шт
Материал
сталь
ГОСТ
нет
DIN
нет
Размер под ключ
17 мм