Архивный короб INFORMAT 330х310х340 мм, бурый, картон, с крышкой, разобранный RB63330N 1
Лучшая цена
Материал:картон
Отверстия для переноски:нет
Ширина корешка папки:75 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Архивный короб INFORMAT 330х310х340 мм, бурый, картон, с крышкой, разобранный RB63330N предназначен для хранения большого количества документов.
Благодаря полям для записей на лицевой стороне позволяет маркировать содержимое.
Защищает бумаги при хранении и транспортировке, что сохраняет их аккуратный вид.
За счет износостойкого материала короб имеет долгий срок службы.
Технические характеристики архивного короба INFORMAT RB63330N
Материал
картон
Цвет
бурый
Крышка
да
Отверстия для переноски
нет
Ширина корешка папки
75 мм
Толщина материала
5 мм
Высота
340 мм
Ширина
310 мм
Глубина
330 мм