Аварийный переключатель Emas 3 полюса + нейтраль, двухпозиционный 0-1, 80А, 400В PSA080AK941E 1
Аварийный переключатель Emas 3 полюса + нейтраль, двухпозиционный 0-1, 80А, 400В PSA080AK941E 2
Нет в наличии
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:80 А
Количество полюсов:3P
Степень защиты:20 IP
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики для аварийного переключателя Emas 3 полюса + нейтраль, двухпозиционного 0-1, 80А, 400В PSA080AK941E:
  • Механическая стойкость не менее - 100 000 операций.
Номинальный ток
80 А
Количество полюсов
3P
Количество позиций переключения
8 шт
20 IP
Цвет
черный, серый
Вес нетто
0.48 кг
Габариты без упаковки
85х133.5х75 мм