Аварийный светильник Diora Piton Glass 20/2800 Г90 5K A DPG20G90-5K-A 1
Аварийный светильник Diora Piton Glass 20/2800 Г90 5K A DPG20G90-5K-A 2
Аварийный светильник Diora Piton Glass 20/2800 Г90 5K A DPG20G90-5K-A 3
Аварийный светильник Diora Piton Glass 20/2800 Г90 5K A DPG20G90-5K-A 4
Аварийный светильник Diora Piton Glass 20/2800 Г90 5K A DPG20G90-5K-A 5
Аварийный светильник Diora Piton Glass 20/2800 Г90 5K A DPG20G90-5K-A 6
Аварийный светильник Diora Piton Glass 20/2800 Г90 5K A DPG20G90-5K-A 7
Аварийный светильник Diora Piton Glass 20/2800 Г90 5K A DPG20G90-5K-A 8
Аварийный светильник Diora Piton Glass 20/2800 Г90 5K A DPG20G90-5K-A 9
Аварийный светильник Diora Piton Glass 20/2800 Г90 5K A DPG20G90-5K-A 10
Аварийный светильник Diora Piton Glass 20/2800 Г90 5K A DPG20G90-5K-A 11
Аварийный светильник Diora Piton Glass 20/2800 Г90 5K A DPG20G90-5K-A 12
Аварийный светильник Diora Piton Glass 20/2800 Г90 5K A DPG20G90-5K-A 13
Аварийный светильник Diora Piton Glass 20/2800 Г90 5K A DPG20G90-5K-A 14
Аварийный светильник Diora Piton Glass 20/2800 Г90 5K A DPG20G90-5K-A 15
Аварийный светильник Diora Piton Glass 20/2800 Г90 5K A DPG20G90-5K-A 16
Мощность светильника:20 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:313 мм
бесплатно, из 1 магазина
  • Электрическое подключение: кабель с сечением не менее 4х0.75 мм с помощью клеммника. Клеммник не входит в комплект поставки.
  • Драйвер: одностадийный с гальванической развязкой и активным корректором мощности.
Технические характеристики
Мощность светильника
20 Вт
Мощность лампы
20 Вт
Длина
313 мм
Высота
59 мм
Глубина
75 мм
Цветовая температура
5000 К
Вес нетто
1.1 кг
Габариты без упаковки
313х75х59 мм