Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/9400 Д opal 4K A DPG70D-O-4K-A 1
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/9400 Д opal 4K A DPG70D-O-4K-A 2
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/9400 Д opal 4K A DPG70D-O-4K-A 3
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/9400 Д opal 4K A DPG70D-O-4K-A 4
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/9400 Д opal 4K A DPG70D-O-4K-A 5
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/9400 Д opal 4K A DPG70D-O-4K-A 6
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/9400 Д opal 4K A DPG70D-O-4K-A 7
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/9400 Д opal 4K A DPG70D-O-4K-A 8
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/9400 Д opal 4K A DPG70D-O-4K-A 9
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/9400 Д opal 4K A DPG70D-O-4K-A 10
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/9400 Д opal 4K A DPG70D-O-4K-A 11
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/9400 Д opal 4K A DPG70D-O-4K-A 12
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/9400 Д opal 4K A DPG70D-O-4K-A 13
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/9400 Д opal 4K A DPG70D-O-4K-A 14
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/9400 Д opal 4K A DPG70D-O-4K-A 15
Мощность светильника:70 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:601 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Оптическая часть: защитное матовое стекло.
  • Электрическое подключение: кабель с сечением не менее 4х0.75 мм с помощью клеммника. Клеммник не входит в комплект поставки.
  • Драйвер: одностадийный с гальванической развязкой и активным корректором мощности.
Технические характеристики
Мощность светильника
70 Вт
Мощность лампы
70 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
601 мм
Высота
59 мм
Глубина
75 мм
Цветовая температура
4000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
провод без вилки
Вес нетто
1.7 кг
Габариты без упаковки
601х75х59 мм