Автомат защиты двигателя Emas термомагнитный 0.16-0.25А MKS1TM-0.25 1
Лучшая цена
Тип:модульный
Степень защиты:65 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400) В
Номинальный ток:0.25 А
Количество полюсов:3
Отключающая способность:6 кА
Диапазон регулирования:0.16-0.25 А
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Рабочая температура: -5/+40 С.
  • Максимальная частота включения: 30 операции в час.
  • Номинальное напряжение, Ue: 400 В переменного тока.
  • Номинальное напряжение изоляции, Ui: 690 В переменного тока.
  • Номинальное импульсное напряжение, Uimp: 6 кВ.
  • Стандарт: TS EN 60947-4-1.
Технические характеристики EMAS 0.16-0.25А MKS1TM-0.25
Степень защиты
65 IP
Номинальное рабочее напряжение
Материал корпуса
пластик
Номинальный ток
0.25 А
Количество полюсов
3
Отключающая способность
6 кА
Диапазон регулирования
Вес нетто
Модельный ряд
MKS1
Габариты без упаковки
80х63х85.5 мм