Автоматический модульный выключатель КЭАЗ 1п C 10А OptiDin BM63-1C10-DC-УХЛ3 261157 1
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ 1п C 10А OptiDin BM63-1C10-DC-УХЛ3 261157 2
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ 1п C 10А OptiDin BM63-1C10-DC-УХЛ3 261157 3
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ 1п C 10А OptiDin BM63-1C10-DC-УХЛ3 261157 4
Нет в наличии
Номинальный ток
2 А
6 А
10 А
Тип:модульный
Род тока:DC(постоянный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики КЭАЗ 1п C 10А OptiDin BM63-1C10-DC-УХЛ3 261157
Род тока
DC(постоянный ток)
Номинальное напряжение
230 В
Цвет корпуса
белый
Тип расцепления
C
Номинальный ток
10 А
Вес нетто
0.127 кг
Высота
85 мм
Ширина
17.8 мм
Глубина
73.7 мм