Автоматический модульный выключатель КЭАЗ 1п C 16А 10кА OptiDin BM63-1C16-10-УХЛ3 249256 1
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ 1п C 16А 10кА OptiDin BM63-1C16-10-УХЛ3 249256 2
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ 1п C 16А 10кА OptiDin BM63-1C16-10-УХЛ3 249256 3
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:10 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-26%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики КЭАЗ 1п C 16А 10кА OptiDin BM63-1C16-10-УХЛ3 249256
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
230 В
Цвет корпуса
белый
Отключающая способность
10 кА
Тип расцепления
C
16 А
Вес нетто
0.131 кг
Высота
85 мм
Ширина
17.5 мм
Глубина
73.7 мм