Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-2C32-УХЛ3 260604 1
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-2C32-УХЛ3 260604 2
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-2C32-УХЛ3 260604 3
Лучшая цена
Тип:модульный
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:C
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-36%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики КЭАЗ OptiDin BM63-2C32-УХЛ3 260604
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
C
Номинальный ток
32 А
Высота
85 мм
Ширина
36 мм
Глубина
73.7 мм