Автоматический модульный выключатель КЭАЗ ВА47-29-2C10-УХЛ3 (4.5кА) 318240 1
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ ВА47-29-2C10-УХЛ3 (4.5кА) 318240 2
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ ВА47-29-2C10-УХЛ3 (4.5кА) 318240 3
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:4.5 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-25%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики КЭАЗ ВА47-29-2C10-УХЛ3 (4.5кА) 318240
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
4.5 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
2
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
белый
10 А
Высота
80 мм
Ширина
36 мм
Глубина
75 мм