Технические характеристики Dekraft ВА101-1P-032A-C 1п 32А C 4.5кА 11057DEK 121904
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Количество полюсов
1
Отключающая способность
4.5 кА
Тип расцепления
C
Номинальный ток
32 А
Вес нетто
0.111 кг
Высота
80 мм
Ширина
17.7 мм
Глубина
73 мм
Модельный ряд
ВА101