Технические характеристики Dekraft ВА101-2P-010A-C 2п 10А C 4.5кА 11065DEK 121909
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Отключающая способность
4.5 кА
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Количество полюсов
2
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
10 А
Вес нетто
0.222 кг
Высота
80 мм
Ширина
35.4 мм
Глубина
73 мм
Модельный ряд
ВА101